Денис Евд

Как заработать ребенку не в интернете

Я сейчас коплю на одну вещь но не хватает 8000 как заработать деньги НЕ В ИНТЕРНЕТЕ? А в реальной жизни?

Александр Николаев

Никак. Учись блин. Замахали вы уже пытаться зарабатывать соплями. Подрасти.

Дмитрий Пучков

Пойти работать, если тебе старше 14-ти, то тебя возьмут на лёгкую работу, листовки раздавать, рекламки клеить и проч. за пару месяцев может скопишь

Любовь Саверская

Я когда-то медные провода обжигал и сдавал. Алюминия тоже много было, в основном с двигателей. Аккумуляторы тоже дорого стоят. А для чермета машина нужна, так не выгодно.

Юлия Говенько

Иди помощником повара устройся)

Natalia Alexandrovna

Зайди на фриланс биржи и выполни какой-то заказ. Напиши статью, сделай перевод и прочее.

Елена Харитонова

если меньше 14-ти сдавать бутылки, макулатуру, металлом, если больше листовки раздавать, объявления расклеивать, какая-нибудь легкая работа