Дима Семёнов

Кто нибудь покупал летающую фею? Действительно она летает? Где лучше заказать?

Оля Сидоренко

Необычная игрушка и конечно же, парящая фея дарит восторг девочкам.
Только вот подделка мало удовольствия принесет,
если она и взлетит. . то полет её будет недолгим и мало похож на парение.
Видео - как летает с 3минуты, к слову -видеобзор- фея- явная подделка

ОСНОВНЫЕ ОТЛИЧИЯ ОРИГИНАЛА ОТ ПОДДЕЛКИ:
Летающая фея - о подделках

1. Упаковка у оригинала шестигранник со скошенными углами
2. Цвета провода от зарядки - НЕ черный
3. Отличия внешние - форма головы в т. ч.
4. У оригинала кнопка запуска в виде губ с замочной скважиной
5. У оригинала летающих фей волосы могут быть только голубого или розового цвета,
крылышки сиренево-розового цвета. Новинка- желтые.

Как вариант можно заказать на babyblog - оптовая закупка
Или смотреть инет-магазин, где продается оригинал.
Я покупала в Детском мире.

Галина Смирнова

Зеленую фею можно словить, если с абсентом перебрать. А вот летающую...

Станислав Батвиловский

Нафиг нужна эта фея. Лучше майнкрафт купить

Екатерина Николаева

Категорически не рекомендую!! !Выброшенные деньги на ветер! Заказывала на этом сайте http://росоптом.рф/ЛетающаяФея/. Может где то и качественные есть, но только не здесь. Из собственного опыта говорю! В итоге полное разочарование. Она не летает....

Юрий Шевченко

Деньги чтоли некуда девать?

Мария Vorob'eva

Нам её подарили. Летает. Только мы её запускали в помещении. Кажется, что если запустить на улице (где естественно нет потолка) , то улетит эта фея куда-нибудь очень далеко.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Если будете покупать не советую брать дешевую, так как китайская подделка летает непредсказуемо, и может навредить ребенку например попав в глаз, как отличить смотрите тут- http://bazo.ru/letayushie-fei/