Надежда Россохина

где купить летающую фею куклу сегодня 31 декабря?? ? может кто видел в магазине подскажите!! ! очень буду благодарна..

доченька спалила с подарком:) ) ) теперь ферби, не от деда мороза, написала с утра новое письмо, просит куклу!! !

Сергей Будкин

Кукла Flying Fairy Фея парящая в воздухе
купить можно в инет-магазинах Вашего города
цена в пределах 2000-2300 руб

и здесь в наличии

Андрей Власов

ну-ну. поддерживай потребительский азарт.
готовься к кредиту на майбах и ипотеке на остров

К*
Катерина***** ***

У нас в городе исчезли эти куклы за две недели до НГ уже! Сама такая, бегала в поисках, но не нашла ((( пришлось тактично уговорить дочь написать письмо Деду Морозу с просьбой купить большую Лалалупси и "фабрику мороженого"