Татьяна Платонова

Насколько важно сохранять спокойствие в единоборствах

Андрей Александров

У меня его сохранять не получалось волновался на каждом соревновании особенно на карате ну а так я думаю что очень важно!

Veronika Gagarina

нервное сознание искажает понимание-один из постулатов кунг-фу.

Сергей Сыров

А зачем его сохранять? Я когда злился и волновался, только лучше выступал на соревнованиях. Спокойствие, это для тренировок только.

Папапа

главное не бояться и не быть в ярости, веселое настроение поможет и хорошие эмоции