Евгений Суворов

Трениниг в единоборствах

Доброго дня! Толковые люди, прошу раскритиковать либо откорректировать треннинг, занимаюсь мма и грепплингом+ доп тренинг, который сам себе придумал. И так:

Пн - 3 км в маске training mask 2.0 (вызывает гипоксию) , турник 6*5+отжимания на брусьях 12*5

Вт - грепплинг

Ср - тренажеры. Преимущественно грудь и руки. Жим лежа штанги (макс. вес) 6*5+ жим гантелей (макс вес) 6*5

Чт - грепплинг

Пт - спина и ноги. Расписывать не буду - все в режиме кроссфита.

Сб - выходной

Вс - утром бассейн. Вечером мма 2,5 часа

Есть ли толк? Что можно исправить?

Ирина Лазарева

Сложно всё, маски какие то. Даже не написал, каким единоборством занимаешься. Тренер же есть у тебя, он что советует?

Денис Ермошкин

а не упашешься столько тренироваться? и кстати да - с тренером поговори.