Мухаббат Насырова

Сдельный купальник для полненьких женщин: скрадывает или подчеркивает полноту?

Татьяна Надина

сдельный? всм оплачиваемый или исчисляемый по количеству сделанного? это как?

Дмитрий Ртищев

А мне кажется что сдельный купальник лучше носить стройным девушка с плоским животом, а полным наоборот раздельный купальник. да может кажется что сдельный скроет недостатки но по моему наоборот!)

ОК
Олег Курнаев

слитный купальник, конечно, скроет жиры и складки, если таковые имеются

Каракулин Сергей

Сдельный купальник для полненьких женщин: скрывает полноту.

Сергей Синьков

ну складки и лишние выпирания он точно скрывает

Анютка Скачкова

Женщинам, с излишним весом иной купальник невозможен. Только слитный.