Максим Паницкий

Одноклассник модно одет, дорогой телефон, дорогие аксессуары. Говорит у него уже своя квартира есть! Он богат? Или врет?

Алиса Рейня

одежда телефон - копейки. . а квартира это да. . правда папина-мамина наверняка. .
у меня дочь тож в собственность на квартиру вписана. . и что богата она? телефон тож я подарил..

Андрей Кураев

родители богаты, а он пака ест их хлеб!

Оля Алиева

Твой одноклассник сильно избалованный человек) ) Его понты ничего не значат он ведь не сам заработал себе на все это!!!

Максим Брюлов

Богат его папа. А он пока просто пацан, которого родители учат получать всё на халяву, а не собственным трудом. По окончании школы у него будет Кэмбридж, дорогие тачки, красивые тёлки, а Вам, Вам всё остальное.

Ал
Алёнка

не переживай!! ! жаба давит большую часть человечества, меньшую ОНА УЖЕ ЗАДАВИЛА..

Юлия Ахтямова

Богат. Вопрос в том, заработал он сам (поверь, можно) или родители обеспечили. Но это не важно. Факт в том, что он богат.

Ан
Анна

Внешность обманчива

Жора Быханов

Вполне возможно, но только у нас единицы сами зарабатывают. У дочери одноклассник в 18 лет открыл свою фирму грузоперевозок. В 21 год уже квартиру купил.

Кристина Валевач

Умом он явно не богат.

Евгений Максименко

Он просто дурень. Понтуется, что-бы внимание привлечь. Своей квартиры у него быть не может, т. к. право собственности на недвижимость оформляется только при достижении совершеннолетия. Пусть он еще расскажет, что сам живет, сам оплачивает коммунальные услуги, жрать себе сам готовит и деньги ему каждый день родители присылают. Про прислугу он еще не рассказывал? Вдруг тоже есть. А марка машины у него какая?... Прикалываться надо с таких одноклассников!! ! Ты меня понимаешь? 😉