Ка
Катик

Подскажите пожалуйста!! ! А куда обращаться по новой программе 2014 утилизации автомобилей ЗИЛ В Тольятти ??? Хочу сдать

Гульчачак

Для бездельников, которым лень прочитать правила утилизации. И для тупых, которые прочитали, но ничего не поняли. Обращаться нужно в салон, в котором собираешься покупать новое авто. Размер скидки зависит от типа ПОКУПАЕМОГО авто, а не СДАВАЕМОГО в утиль. То есть, если покупаешь легковушку, то скидка будет до 50 тысяч. А сдать в утиль можешь хоть Оку, хоть КАМАЗ. А если покупаешь грузовик, то скидка будет до 150 тысяч. А сдать можно тоже хоть Оку, хоть КАМАЗ.

Nefillim

сам ты тупой