Ол
Ольга

Люби Путина, и твоя жизнь наполнится смыслом

Путин хороший.

Путин очень хороший.

Путин тебя любит.

Путин делает твою жизнь счастливой.

Люби Путина, и твоя жизнь наполнится смыслом.

Путин всё делает для тебя.

Помни, что Путин всё делает только ради тебя.

Путин это жизнь.

Путин это свет.

Без Путина жизнь не имеет никакого смысла.

Путин твой защитник.

Путин твой спаситель.

Путин откроет тебе глаза.

Путин защитит тебя от США.

Путин сделает твою жизнь счастливой.

Люби Путина, и твоя жизнь наполнится смыслом.

http://www.youtube.com/watch?v=ahVo4APSyL8

Иван

Путин нас вытащил из такого дерьма, что его надо не только любить, но и боготворить.

Андрей

вот так и зомбируют на первом канале. это набор слов за неделю с новостных программ данного канала

Ви
Виктор

Можно и не Путина, с другими тоже работает, проверял)

Ма
Мадина

Эй, там! Вам эта детская байда в поддавки еще не надоела? Идите с миром, играть в танчики - интернет ждет вас.

Ва
Валентина

Зомби путиноид вонять пришел. Иди сосать к своим в политику.

Бахадыр

Опасная секта "Свидетелей Иеговы", вовлекающая в свою маркетинговую сеть
дурачков. Втюхивают им про "изучение библии" хотя сами не являются
Христианами. .
Попасть в Свидетели Иеговы легко, выбраться оттуда порой невозможно. Человек
понемногу лишается всего, квартиры, работы, дачи, всех сбережений. А так
же от него отворачиваются друзья и родные....