Юля Чагина

Кем наполнен этот мир ?

Наталия

Господом Богом.

Дмитрий Грязнов

Параллельными Мирами

Максим С

Жизненой материей наполнен этот мир, настолько, что даже когда мы умираем мы все равно живем. А эта материя и есть наш Бог.

Дилшод Ашрапов

существами разными

Денис Пержаница

Дорогой друг!! ! Чело это сущность биологического вида живущего за счет обмена энергиями.... поэтому любой мир это движение энергий разного вида.... в целом любой мир это пространство=время и энергии... естественно все это принадлежит богу... как его создателю.... поэтому я всегда разьясняю.... работайте с энергией кундалини.... поднимая энергию... поднимаете и продлеваете свою жизнь.... конечно надо учитывать и карму и еще кое чего... но в целом за счет духовной работы можно наполнить свою жизнь любовью.... которая в себя включает... все.... всем удачи!!!

Танечка

Живыми существами...)

Людмила Макеева

Частицами Бога.