Александр Андреев

Между кем и кем была первая война в мире?

Я не про Первую мировую войну, я вообще про первую войну в истории человечества.

Наталья Трофимова

между: Британией, Францией, Россией и Австро-Венгрией, Германией, Османской Империей

Зафари Ильяс

между микробами

Анна Матюшенко

Между неандертальцами и мамонтами

Elena {{{{

в истории земли, могу предположить, между сине- зелеными и жовто- блакитными водорослями. первые победили.

Екатерина Зайцева

Этого никто не знает, слишком давно было. К тому же есть разные истории человечества. Библейская вам расскажет одно, у Блаватской история человечества начинается намного раньше, советская история преподнесет совершенно другое и т. д.

Анна Степанова

Пе́рвая мирова́я война́ (28 июля 1914 — 11 ноября 1918) — один из самых широкомасштабных вооружённых конфликтов в истории человечества. Это название утвердилось в историографии только после начала Второй мировой войны в 1939 году [2]. В межвоенный период употреблялось название «Великая война» (англ. The Great War, фр. La Grande guerre), в Российской империи её называли «Второй Отечественной» , а также неформально (и до революции, и после) — «германской» ; затем в СССР — «империалистической войной» . Непосредственным поводом к войне послужило Сараевское убийство 28 июня 1914 года австрийского эрцгерцога Франца Фердинанда девятнадцатилетним сербским террористом, студентом из Боснии Гаврилой Принципом, который являлся одним из членов террористической организации «Млада Босна» , боровшейся за объединение всех южнославянских народов в одно государство. В результате войны прекратили своё существование четыре империи: Российская, Австро-Венгерская, Османская и Германская (хотя возникшая вместо кайзеровской Германии Веймарская республика формально продолжала именоваться Германской империей) . Страны-участницы потеряли около 12 млн человек убитыми (считая мирных жителей) , около 55 млн были ранены Основная статья: Участники Первой мировой войны Четверной союз: Германия, Австро-Венгрия, Османская империя, Болгария. Антанта: Россия, Франция, Великобритания. Союзники Антанты (поддержали Антанту в войне) : США, Япония, Сербия, Италия (участвовала в войне на стороне Антанты с 1915 года, несмотря на то, что была членом Тройственного союза) , Черногория, Бельгия, Египет, Португалия, Румыния, Греция, Бразилия, Китай, Куба, Никарагуа, Сиам, Гаити, Либерия, Панама, Гватемала, Гондурас, Коста-Рика, Боливия, Доминиканская республика, Перу, Уругвай, Эквадор.

Наталья Гусева

Между "богами"...

Леха Рощенко

в бронзе-троянская, египтяне с хетами, города государства шумеров с вавилонянами. ну и так районные битвы медью за оседлые места во время неолита. это исходя из того что отказались от каменно деревянного оружия которым в палеолите рубились.

Татьяна Дюко

Каин Восстал на своего брата Авеля.

Владислав Плотников

Адама и Евы с Богом, а это значит Дуальность с Вечным Идеалом! Карен уже воюеет в усиленном режиме -10 лет.

Лё
Лёня

первый конфликт произошёл между первой женщиной и первой мужчиной....по мере увеличения численности от прироста в результате половых актов ...количество конфликтов так же соответственно увеличивалось...

http://www.youtube.com/watch?v=BUbPiGzIE0g