Петрова

Кто первым сказал о дуальности Мира?

С какого времени вообще люди стали говорить о дуальности этого мира? Thanks за ответы!

ОК
Оксана Кляницкая

Реально история этого человека не зафиксировала в своих анналах.

Jh

женщина....которая разделила мир на двое ...твоё....и моё....но это было очень....очень ...очень давно)...

http://www.antiquebooks.ru/pic/6/3001/85752_1.jpg

Sergey

То ли Ян, то ли Инь, то ли Сам Монад.

Саламат Осмонбаев

Дуальность - лишь механизм взаимодействия итогом которого является центрированность, стабильность с ярко выраженным направления продвижения в новое состояние.

Кошк@ Рёв@

Внятно - Декарт.