Танечка Н.

какой самый первый вопрос был в мире! И КАКОЙ ОТВЕТ

Андрей

Когда люди создавали свой первый язык общения, то задавались вопросами бытовыми и насущными. Абстрактное мышление у людей сформировалось позже. А, вместе с ним и вопросы на "отвлеченные" темы. )

Алексей Рудик

Это что за ху.... я? ! (Адам) . Это шторы! (Ева).

Елена Исмайлова

первый - "Когда!? "
ответ - "Ты сам этого хотел... "

Дмитрий Юдин

Ну ежели судить по этому проекту - про яйцо и курицу! :))

Алексей Иванов

ваш и был он некорректным

Андрей Олешко

"нахуя? отъебись"

Александр Брызгалов

Вопрос: "Для чего я существую? ", а ответы все находят для себя свои...

Владислав Шарай

А Вы подождите часика полтора, один товарищ проснется и спросит "Что было первым курица или яйцо" - этот первый в мире вопрос у нас каждый вечер задается))

Да
Дашуля

сиги есть шоли? неа нету:)

Виктор

А? Ага! то есть Даш? Дам!