Ta
Talant

Как ответить на этот вопрос в переписке? а когда появляются первые лучи солнца?:))

Вот преписка до этого ( что ответить на последний вопрос?) :
"А ну раз там так написано то да, я живу в самом холодном уголке России) ) 03.11.12
Ульяна
Что ж тебя туда занесло то?) ) 03.11.12
Витя
Я слишком горячий парень, вот захотелось не много подостыть на севере) ) 03.11.12
Ульяна
=)) долго ещё будешь остывать? ) 03.11.12
Витя
1) До первых лучей летнего солнце) ) 03.11.12
Ульяна
а когда появляются первые лучи солнца?:)) "

Марина Михайлова

ну напиши, что когда она появляется в онлайне, но вообще то весной ))

Полина Маркалова

Если учесть то, что солнце не уходит никогда, это мы уходим от него ,
то те лучи, которые вы увидели и будут первыми для вас.

Екатерина Никишина

когда встаёт.. . солнце

Алексей Лившиц

Тем волшебным утром когда я согреюсь чтобы вернуться.: -)

Сергей

Это же от широты зависит. Полярная ночь на разных широтах разной длины. В Википедии написано, что самая короткая полярная ночь около 2 суток на широте 67°23′, самая длинная - почти полгода - на полюсе.