Иришка

Почему война приходит после мира? 🙂

Марина

потому что после дня приходит ночь

Олеся Оборотова

Васчет первым и был ...Мир ...потом война потом мир ...так и повелось

Виктория Назарова

Потому же, почему и мир после войны. Взаимоисключающие события.

Евгений Топунов

глупости, война и мир в аду едины, ибо человеческая жизнь есть мир в войне.
противостояние=развитие=баланс адского идеала, где нет в прямом смысле войны и мира.

Павел Шерстнёв

народы такие наверное скучно им

Сергей Винс

Надо чтобы родились новые эгоисты. Эгоист хочет хапать начинается передел разборка бойня. Пока те кто вернулись с войны как то воспитывают эгоистов пока это и держится в каких то рамках.

Юрий Жабров

Темнотуха старается их устроить. Она питается вибрациями страха, злобы, ненависти. А Свет и Любовь темнотуху убивает. Не хочет она мира и счастья на земле. И действует на своих рабов, кто продал душу темнотухе. Но Свет, Любовь и Бог всего сильнее!! ! Темноты все меньше будет становиться на планете с каждым днем. А самые рабы темноты будут уходить с планеты по разному.. . И станет на планете мир счастья и радости и мир Света.