Вероника

МИР предполагает ВОЙНУ ? .или мир способен существовать без ...7

Светлана Пономарева

Правильно говорят: “Если хочешь мира, готовься к войне” ...Жизнь - равновесие между противоположностями...
Сейчас, правда, больше идет информационная война...

Маргарита Романова

а как он может её предполагать?

Vahe Xaratyan

Любая война заканчивается миром ...Это - логика ...всё остальное - политика.

Евгений Алехин

Без 7 мир существовать не может. И тем более без войны. Не знаю, может я ошибаюсь, но вот уже более 20 лет мир фактически серьезно не воюет, и люди прогнили..