Св
Светлана

Сколько еще осталось существовать всему людскому миру?

Александр Кузнецов

Одному Богу известно, сколько он еще сможет терпеть этот бардак....

Виолетта Иванова

Пока природа ни скажет: "Пора менять субъект цивилизации"))

Мaрия Румянцeвa

Для каждого человека в отдельности "весь мир людской" однажды возникает (при рождении) и исчезает (перестаёт существовать как таковой) при смерти,
поэтому его существование во времени - как строго индивидуально (субъективно) , так и вечно в Целом.
Система, состоящая из миллиардов систем, в которых каждая в себе несёт информацию о миллиардах других систем, не может иметь конца существования.
Это - неотобразимая в нашей земной системе мерности Формула.
Ощущение, будто человечество идёт к гибели - обманчиво, т. е. является оправданной иллюзией,
играющей определённую (строго индивидуальную, в зависимости от образа жизни) психологическую роль для каждого человека, в его определённом возрасте.

Марина Куштавкина

Ответ на этот вопрос знает только Бог.

Гульсина Ашурова

..ровно в долях секунд моим машиной времени вечной = Y = смерти звёзд..,