Андрей Астангалин

Может ли МИР существовать без войн? Война (стихия разрушения) - это неотъемлемая часть вселенской гармонии.

Лала Абдуллаева

ноль-количество дней без войны где-либо на этой планете с 2925 года до Р. Х

Екатерина Степченкова

Какая воина? И без неё щяс люди с голоду умирают..

Дм
Дмитрий

Это не так, идеи коммунизма ставят перед собой цель создание нового человека, с новым не агрессивным менталитетом, получающим удовольствие от созидания, однако видимо агрессия заложена в нас на генном уровне, 10 заповедей Иисуса Христа как раз и говорят, что можно и чего нельзя, однако не один человек, называющий себя верующим, эти заоведи практически не выполняет.

Татьяна Пивоварова

Пока людей снова не переделают. ты. есть, пока не уберут звериное начало, люди будут убивать друг друга.

Aleksey Alex

Не может... агрессия у нас в крови, а как ещё её выплеснуть...