Научная Библиотека Мснк

Война и Мир, разбор романа по "частям"

Всем привет, хотелось бы разбор романа, по частям, например: Пьер Безухов и вся его история, характеристика, деятельность, чем закончил и т. д. - ну что то типо закладок по роману, а то выискивать все это очень мутарно. Знаю, спросил, наверное, то чего нету. Ну если кто то видел подобное - поделитесь 🙂

Мне нужен текст именно из романа.

Венера Арзыкулова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/tolstoi/voina_i_mir/
Краткое содержание романа.
Читается за 30–40 мин.
Оригинал — за 24−25 ч.