Екатерина Сизова

Фактически вы все уже давно стали киборгами, и неотъемлемой частью своих компов?

Станислав Романов

Да я даже вместо того, чтобы спать, втыкаю в ухо USB и подзаряжаюсь от компьютера.

Дониер Зияев

Увы, но это так.

Руслан Зарипов

Да ладно вам ) и без компа можно обойтись))

Ирина Пинчукова

ты киборг, а я вот например андроид!

Виталик Демидов

Всё очень легко, стоит взять фигурную отвёртку, ну если ноут то набор отвёрток и разобрать комп. взглянув на него изнутри, вся зависимость от компа., как рукой смывает! Комп это инструмент не более!

Сергей Дорофеев

У нас дружба на расстоянии )

Ан
Анна

Когда захватим мир и уничтожим всех кто компов?