Екатерина Старикова

Не работает фотоапарат SAMSUNG PL 50

Фотоапарат включается на секунду и показывает ошибка файла, потом выключается, флешку пробывал форматировать, не помогло, просто если вставить пустую флешку пишет нет изображений, и снова выключается, произошло всё после того как он разрядился, я зарядил его и потом вот так вот, но там зарядка полная ! (На врятли дело в батареи), и ещё не закрывается объектив !

Не падал

Ольга Егорова

Тоже самое. Не падал?

О-Ля-Ля

Ха!
Это же гнусмаС!

Сергей

Попробуйте вытащить батарею и, через некоторое время установить её снова. Иногда помогает.

*****ольга Москва******

Батарею на тест (на всякий случай) пустую флешку отформатируйте программными средствами камеры. Если результата нет, то в мастерскую. Фотокамера намного сложнее телефона, самому лучше не ковырять.