Ольга Семенова

Так... мысли - вслух: - старушку через дорогу перевёл... туда и - обратно.. . раз 5-6... чистА - ПАПРИКОЛУ! И - чо?

Павел Усачев

бебебебе,, , ну и нормально погуляли все по тексту и нормально

Иван Асеев

дык енто ты был -паразит -поймаю ухи обдеру

Роман Дубец

это старушка ВАС, явно, прикольнула.. . приятно-то как ей было пройтись с молоденьким... под ручку, небось?...

Владимир Кулаков

Чё-чё! Попал ты! Как порядочный, должен на старушке женицца)))

Евгений

вазьми с полки пирожок.

Вера Яковлева

...Чё..Чё...тИперь иЁ чИреЗплИчЁ и на барахолку... держась за её холку... (я прям как Валя... аСираВно он не видит )...гыыы )))

...дарова фулюхан..)))