Oscar Zhumaniyazov

Подскажите можно ли устроиться в полицию

Обучаясь на втором курсе юридического колледжа заочно, и имея педагогическое образование, если можно то кем

Александра Павлова

Можно конечно, надо обратиться в отдел кадров УВД о наличии вакансий: ППс, канцелярия, склады, Можно также пойти в тюрьму на работу.

Ек
Екатерина

скорее всего, в службу по делам несовершеннолетних

Егор Котляров

При условии хорошего здоровья и тетстирований разных...

Ольга Шебестюк

Можно. . .но практически не на службу.. . так как там требуется на офицерские должности высшее образование...