Андрей Полозов

Могу ли я получить загранпаспорт если у меня прописка Луганской области? Мне сказали что Киев не дает добро

Людмила Изюмская

кто сказал то?

Михаил Скороходов

Сначала нужно пройти через фильтрационный лагерь. И только если выяснится, что вы в должной степени свидомы, выдадут загранпаспорт.

Вовчик

Загранпаспорт какого государства?

Amante De La Muerte

скоро изгоните фашистов и получите загранпаспорт

Ки
Киряхинсон

В Укряндии нет права и органы типа прокуратуры над законностью не надзирают. У вас даже головнокомандуючому не все воины подчиняются.. .
А потому никто не знает когда вы сможете получить загран, т. е. когда до этого руки у них дойдут... По мнению Киева террористам заграны вообще не нужны. И сделать вы ничего не можете.