Виталий Иванушкин

Подсчитайте, насколько время вашего населённого

пункта отличается от времени Москвы, Калининграда, Сиднея, Лондона, Нью-Йорка. Я ЖИВУ В КРЫМУ.

Антон

Крым нынче в московском времени. Значит от Москвы твое время отличается на 0 часов, от Калининграда на +1 час, от Лондона +3, от Сиднея -6 часов, от Нью-Йорка на +8 часов. Можешь в яндексе вбить название каждого города и слово "время".

Разумеется все это может уплывать, когда осуществляется перевод стрелок.

Михаил Дорохин

У нас время Московское

Роман Поздняков

каким образом это можно подсчитать? Если у нас время московское, значит московское.

Анаттолик Короткевич

Лондон живет по Гринвичу (UTC 0)...Я живу+6 UTC....Москва и Крым =плюс 4 UTC...

Женечка Павлова

У нас в Питере +3.00 UTS, через наш город проходит 30 параллель, центр так называемого "московского" часового пояса а вот москвичам надо бы прибавлять что бы получить НАСТОЯЩЕЕ московское. время. Строго говоря пристольная находится на краю "своего" часового пояса