Андрей Кураев

В США зимой утром часов в 7-8 светло или кау нас? Они переводят время? насколько примерно?

Шеннепей

Да, в США переводят часы везде, кроме штата Аризона и части Гавайев.
Даты перехода на летнее/зимнее время не совпадают с европейскими. Переход на летнее время в США осуществляется во второе воскресенье марта, а на зимнее - в первое воскресенье ноября

Никки Занудович

Время захода солнца (сегодня) :
Анкоридж в 16-16
Нью-Йорк в 16-36
Сан-Франциско в 16-57
Гонолулу в 17-50

Примерно так же будет в конце января.

Сергей Танцаров

Да Вы хоть на карту то посмотрите, на какой широте США находятся. Они же гораздо южнее нас. Там светлое время суток по другому наступает.