Екатерина Бурдукова

Как назвать свой сайт на ютубе? видео будут о различных играх и никак не могу подобрать звонкое имя для своего канала!

ДА
Денис Ахмедьянов

если тебе нет 18 лет смысла нету начинать снимать на канале а имя можно придумать по кличке в школе или среди друзей или думать долго и яростно над ним ещё скажу что партнёрка расчитана для 18 летних до 18 тебе не заплатят

Денис Лихой

Выбери какое-нибудь слово назови канал этим словом на английском языке

Федор Смирнов

плейноу, или плейингплей, или ай лов гейм

Пётр Дармограй

как хочешь