Jaslan

Как добавить в видео на ютубе (в аннотацию) подписку на свой канал?

Я зарегистрировал почту gmail и автоматически создался аккаунт youtube. Чтобы добавить подписку в аннотацию в видео, нужно логин пользователя. Я ввожу свой логин при входе, который вводил при регистрации почты (кстати, если заходить на ютуб через этот логин и пароль от почты, все нормально) , пишет - такого пользователя не существует. Пишу буквы, которые в адресной строке моего канала - пользователь не найден. С канала я уйти не могу, так как много видио залито и т. д. Вот ссылка на канал
https://www.youtube.com/channel/UCgGKD1qENh6TW88USIdNySw?feature=mhee
Если кто знает как решить проблему, пожалуйста, помогите!

Лида Юмашева

Войди в youtube.com, и выйди из почты, потом нажми Войти, потом, наверху написано создайта аккаунт. Создай свой аккаунт. Потом войди на главную страницу сайта youtube.com. И вверху написано Добавить видео, выбираеш потом все