Ju
Justinas

Как добавить чужой плейлист к себе на канал в ютубе?

Пару месяцев назад это у меня получалось, но после того как поменяли интерфейс плейлистов, эту функцию никак не могу найти. В личных настройках плейлистов остался пункт
"Разрешить встраивание этого плейлиста. ",
тоесь мои плейлисты встраивать к себе на страницу в ютубе могут другие, значит эта возможность все же есть, но несколько дней не могу ее найти.

Светлана Зюзина

Каждое видео по отдельности только. И не на канал, а в плейлист. Нажимаешь поделиться и выбераешь избранное или другой плейлист