Яна Верховцева

че можете посоветовать челу который хочет быть в рок группе желательно гот коллективе но неумеет играть ни на каких инст

инструментах - только слегка странно танцевать! в гот дарк вейв музыке бывают танцоры подтанцовщики - только нужно ли иметь для этого какое нибдуь танцевальное образование? и как навязать и пропиарить самого себя?

Наталья Миронова

Обратиться к районному психиатру :))))

Наталья Соловьева

помогите маме помыть посуду

Надежда Николаева

Исполнять роль тени отца Гамлета)))

Ш.
Шеро .....

Подметать

Андрей Сухачев

кастрация! и танцевать будешь лучше и орать фальцетом

Елена Коннова

Развиваитесь