Алексей Кононов

Кто-то сушает РОК? Какие группы можете посоветовать ?

Про эти я знаю мне оч нравятся Skillet, 30 Second to Mars, Green day, Nickelback, Imagine Dragons, Fall out boy, My Chemical Romance, Muse, The Offspring, Three Days Grace, Papa Roach, The Two Door Cinema, Red Hot Chili Peppers!!!!

Серега

Faith No More
Waltari
Therapy
GZR
Tool
Stabbing Westward

Ри
Римма

Ingui Malmsteen, альбом "Trilogy"

Сергей Таширов

моё мнение
Nickelblack - Hero
Green Day - 21 Guns, Boulevard Of Broken Dreams

Олька

мой плейлист ( из того что вы не перечислили) :
ACDC
BLUR
Bob Acri
Jefferson Airplane
KISS
Marc Seales
Mr.Scruff
New Order
Pink Floyd
Queen
quiet Riot
Rammstein
Roxette

не у всех есть прям все все альбомы шикарные, большинство групп имеют лишь пару топовых песен.

El
Elgo

System of a Down, Metallica, Nirvana, led zeppelin, Iron maiden,the europe, bon jovi, rolling stones. вот недавно японщину слушать начал) посмотри в инете клипы группы scandal. или просто вбей jrock в ютюбе, все японцы и японки такие няшки)

Игорь Арсенин

Из Русских План Ломоносова, Пилот, Ария, Король и Шут, Князь. Английские группы АС/DС, Металлика, System of A Down.

Светлана Конаховская

Dead By April, Bullet For My Valentin. Послушай обязательно 🙂

Маруся Иванова

Post Rock послушай. God is an Astranaut. 65daysofstatic, Sigur Ros

Ирина Вадим

Хороший музыкальный вкус) ) Бринг Ми Зе Хоризон