ОК
Олеся Кряжкова

Как отключить Супер Бит 2013 на МТС? А то ввожу команду коорая сейас на сайте а ме пишет мол услуга не подключена

@_
@bdull@ ___

Зайдите в "интернет помощник" там можно посмотреть и список услуг и подключить/отключить их. Для установки пароля на интернет помощник наберите cо своего мобильного телефона отправьте смс с текстом «25 пробел «ваш пароль» на номер 111 Пароль от 6 до 10 символов. Обязательно должен содержать не менее 1 цифры, 1 строчной и 1 заглавной латинской буквы. Потом заходите по ссылке https://ip.nw.mts.ru/SELFCAREPDA/Security.mvc/LogOn

Алексей Федотов

Сходи в офис "МТС" попроси все барахло отключить.

Ирина Поддорогина

Звони оператору Мтс да проси чтоб они отключили