Александр Лебедев

как подключить услугу "Моя семья" в рамках тарифного плана "Супер МТС-команда"?

Сразу скажу, что на 111 такого пункта не нету, а по 7770 проверить наличие номеров можно.

Александр C

На сайте есть личный кабинет- с телефона активировать пароль, через СМС- бесплатно и пользоваться- главное пароль не забыть, сделать запоминающийся,

Денис Ильин

позвоните оператору