Влад Жуков

Кто знает хорошие бесплатные MMORPG игры? напешите их названия!

Оленька Понасенкова

всё современные типо невервинтера вовки аркейча говно мне нравиться лиш драгон нест - нон тартед боёвка с комбо ударами и эпичными босами, роял квест - хорошое обилие класов и стим панк элементы в игре и повелитель драконов - летать на драконов, почему я в место последнего невыбрал мир драконов или драгон профет? да потомучто класика рулит

Ан
Ангела

Все бесплатные - нехорошие.

Рыбка Золотая

SACRED 2-3.Кабал онлайн. DIABLO 3....

Регина

два мира 1и 2, ризен 1 .2 .3. готика 3и 4, обливион 4 . скайрим,