Св
Светлана

говорят выучил 3д макс за несколько дней, врут? показывают неплохие модели, спёрли?!

вряд ли

больше на рисованные модели похожи, для игр такой тематики пойдут

Дмитрий Новоторцев

Ну может они до етого в Maya работали 😉

Moskalev Anton

Я не первый год простейший Скетчуп постигаю, и то еще вопросов дофига.

Karisha Akopyan

чашки вообще легко сделать. ну а остальное и за несколько дней мона. если заниматься каждый день. 3дмакс же примитивный.