Владимир Прядкин

мне 16 лет опух сосок после того как на него надавили

гулял вечером на поле подбежал друг я без майки был и он меня за сосок ущипнул .на следующий день он опух и внутри твердая масса .И ещо при нажатии вытекла какаето херня bp cocka.подскажите что это может быть

ведь уже месяц не спадает это может быть рак?

Мария Фомичёва

Ты превращаешься в женщину. Не гуляй с педерастами.

Виталик Демидов

Ох какой у тебя шаловливый друг. Кароче накажи его, подбеги к нему сзади, сними с него штаны и надави ему.. . ну ты понял.

Maria Tolkacheva

если что то течет то это к врачу

Юл
Юлия

Выработка женских половых гормонов в большом кол-во. Ты педик в общем.
Шучу - у каждого так с 12 до 15, но тебе 16-ть опоздало.

Ирина Лагутина

Не трогай . Может и пройдет потом . Но если сомнения одолевают, то на консультацию к врачу сходи .
Друг совсем с головой не дружит .

Маргарита Гончарова

козьим жиром смаж