Роман Доний

Зудит и шелушится сосок!

Как уже неделю чешется сосок и вокруг него шелушится кожа. Будите добры воздержатся от комментариев типо иди помойся, кто то влюбился и все в этом роде! Надеюсь на понимание! Не думаю что это аллергия и на дерматит тоже не похожа.... да и тест на беременность покупала нету ее... может у кого такое было подскажете...

Денис Малинин

Витаминоз - возможен
ВИТОМИНОВ больше ешь. у меня у самого витоменоз на руках руки адско чешутся

Екатерина Закатова

В КВД посмотрят, определят причину, назначат лечение....

Лидия Бурлакова

что вы издеваетесь над человеком? а тебе евгений надо к дерматологу а не советы раздавать... девушка это может быть симптомом очень серьезного заболевания! надо сделатьмаммографию и сходить к гинекологу!

Баха Айтбаев

Грудь напрямую связана с вашими половыми органами, поэтому это то, что может стать признаком нарушений. Вы помажете кремом и забудете, а окажется, что требовалось лечение миомы матки, к примеру. Обратитесь в хорошую клинику.