Натали

На пальце кожа шелушится и зудит, раньше от кольца, сняла его все равно все так же

Еще часто чувствую себя голодной хотя не давно ела, большие синяки под глазами, не набираю вес, все время чувствую усталость, часто сплю, сходила ко врачу она толком ничего не сказала, примерно что может быть. иногда нервничаю

Александр Тумайкин

Возможно, нервный дерматит.