Сико

Я слышал, что в определенном классе школьные урологи проверяют размер твоего полового члена. Скажите в каком классе?

Ри
Ритулька

Не слушай.

На
Наталья

а еще сидит порнозвезда и делает всем минет по очереди ))))))

Виктория Окшина

размечтался..

Serik

в 6-7 классе проверяли вроде (в 2000-01 году) ! но не размер!

Максим Берёзкин

ого, кто-то струсил))))

Се
Сергей

да нет. никто не измеряет размеры)) ) смотрят как развиваетесь и нет ли грыжи, опущены ли тестисы, нет ли фимоза. и все.

Юличка

В 5 в начале года у нас проверяли, но у всех по разному но проверяют обычно хоть раз за года учебы и не только это.

Аза Моргошия

В школе урологов нет, это раз. А проверяет один раз в военкомате хирург. Размеры никогда не измеряются

Евгения Пиманова

ни разу не проверяли ни в школе ни в универе, хоть в армию и не пошел, но даже там на мед обследовании не проверяли

Василий Лукьянов

Не проверяют - это не нужно для исследования здоровья.