Вера Яковлева

Скоро время пойдёт обратно. Где ещё есть об этом упоминания?

Это невероятно, но возможно. А точнее не время пойдёт назад, а может произойти какое-то явление, которое заставит вещи вести себя таким образом: призраки из прошлого, инверсия сил взаимодействия.. . или я не знаю. Хочется подробнее узнать об этом явлении.

Ло
Лола

Вполне возможно. Будем ждать проявлений.

Александр Решняк

время, оно никуда не идет, это мы и все остальное в нем перемещаемся туда сюда

Леха Рощенко

Только в творчестве мне это интересно---> http://youtu.be/L5HFh3L4NqM

Макс

почитай про староверов там чтото есть

1Елена 1Королева

Почитать о скором обращении времени вспять? Ну уж точно не в научной литературе.

Ксана У)))

Да, есть вполне себе научные работы на эту тему. Конкретную ссылку не дам, но ищите про космологические модели симметричные по времени

Дмитрий Осипов

Это вообще то научный раздел…