Валерий Большаков

ABC-finance! Правда ли работает?

Может у кого-то есть знакомые работающие и получающие там деньги или же наоборот обманутые напишите))

Ка
Катюша

Пожалуйста, не ведись на уловки ростовщиков. Положишь и забудешь.
У них есть достаточное количество фондов для заработка на их обороте. А то, что собирают компании типа этой, то это дочерние отростки. Еврей из воздуха деньги сделает, только дай свежие уши.

Привет из Одессы.

Иришка Голованова

Лохотрон полнейший, попробовали. Чем занимаются сами ответить не могут. Стратегия прям пипец. Читайте бедный папа богатый папа потом то читайте потом таблицу составлять со списком людей кому ты должен впарить какие то тренинги с водой, бред блин!!!! Сетевой маркетинг называют, да какой к черту сетевой маркетинг. Даже продукта нет)))) тренинги только на которых одно и тоже, никчемная инфа, и что они такие там крутые в тайланде и лопатами бабки гребут, больше нечего им говорить. Люди не ведитесь! Берегите свои деньги.