Саидмузаффар Шарипов

Kalita-Finance лохотрон!

Курс шел нормально, но как Продал пару доллар-рубль и тут сразу стало мгновенно подниматься вверх за пять минут слил 80 баксов, как позицию закрыли за отсутствием денег на счету то все сразу мгновенно востоновилось как и был курс )))) А у вас так было?

Светлана Агапова

Зачем начинающий трейдер торгует рублёвыми парами, торгуйте нормальными валютами

Ир
Иришка

ах-ха-ха) дилинговый центр не соблюдает правила технического анализа, классика трейдерского юмора)

а вы смотрели на сторонних источниках график пары, может все-таки это не только у вас было такое движение вверх?

http://www.7image.ru/pics/0613/360996911.png ))

Серега Казак

Пришли мне свой скриншот за этот период, я тебе вышлю свой скрин и свериш графики.

Анастасия

калита финанс это лохотрон и никогда там не открывайте счетов и даже не заходите на их сайт, обреют там по самое нехочу вас сразу же