Ал
Алексей

Подскажите, кто знает, как стать интернет продавцом в инет-магазине?

Что для этого нужно? Я беременна, а работать очень хочу. Продажи я люблю)) ) Как это делается? . Заранее спасибо)) ) И вообще как можно зарабатывать в инете РЕАЛЬНО? Кто знает, напишите!

Наталья Посаднева

Свяжись со мной!

Надежда Андреева

По ищите вакансии на самих интернет-магазинах. обычно их размещают во вкладке -о компании или так и называют -вакансии. Вам понадобится постоянный доступ в интернет, грамотная речь и терпение.)

Ольга Архипова

Сами делайте магазин. До 8 тысяч рублей цена. Есть мастер хороший. Надо ?

Миша

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Лучший проект! Без вложений! Компания существует более 45 лет и официально работает в 62 странах мира! Могла бы она существовать столько времени. если бы была лохотроном?