Наталья Мамедова

как стать продавцом товара через интернет???

хотелось бы заняться продажей товара через интернет, делать закупки. но как? кто в этом может помочь?

Евгения Ванькаева

Я думаю Вы об инернет-магазине и заработке на партнерских программах. Если пришла в голову мысль: А что, если я.. . -ничего не выйдет. Чтобы этим заниматься нужно прочитать кучу литературы по этому поводу и вкладывать огромные усилия.

Мария Рам

Нужно, чтобы через твои реферальные ссылки люди преобретали на сайтах ту или иную продукцию. В основном превлечение клиентов через соцсети

Anvarjon

Хороший доход приносят интернет магазины. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки. Ее можно установить на свои сайты/блоги по различным тематикам.