Св
Светлана

Хочу узнать отзывы по отбеливание зубов.

Кто нибудь уже делал отбеливание зубов? очень интересно узнать ваше мнение по этому поводу. Не темнеют ли зубы после этой процедуры, а если темнеют, то через какое время? А, еще хотел поинтересоваться, какой зубной пастой следует чистить зубы после их отбеливания, или это особой роли не играет? Просто решился на эту процедуру, но пока не знаю идти или нет. Может это всего лишь временное явление и не стоит этим заниматься.

Екатерина

вы бы это у стоматолога лучше бы спросили.
я вот хотела отбелить. но мне все стоматологи запретили. точнее настоятельно не советовали этого делать. потому что после всех б-стей, родов, кормлений, да и мож в роду не задалось. . в общем, всегда были прекрасные зубы, а тут мили-мили-трещинки в зубах во всех. я их не вижу. никто не видит. кроме стоматологов. появились только после детей. и они сказали, что после отбеливания мои зубы просто покрошатся..

Александр Юрьевич

стоматологи делают профессиональную чистку зубов и отбеливание. Это разные процедуры. Чистка это снятие камней и полировка зубов щеточкой со специальной пастой. Камни снимают ультразвуком или "пескоструйкой". побеление зубов в этом случае побочный эффект. в первые дни не рекомендуется употреблять крепкий чай, кофе и т. д.
Отбеливание зубов делают с помощью гелей в основе содержащих перекись водорода, активируют отбеливание ультрафиолетом. Это уже химическое воздействие на эмаль зуба, при чистке- физическое. При этом отбелятся только зубы, пломбы, если такие есть цвет не поменяют и их придется переделывать. Кроме этого перед отбеливанием нужно делать чистку и возможно за 1 сеанс желаемого результата не будет.

Диловар Шарипов

я снимаю только налет и камни. хватает лет на 5

Eva Vard

Сами себе стоматологи зубы не отбеливают, только делают профессиональную чистку. Делай выводы.

Алёна Байлова

А мне больше нравится MySmile!
Эффект на лицо)) Зубки становятся беленькими буквально на следующий день!
А эффект у меня уже длится месяцев 5! Попробуйте! Советую)

Менянезавут Самаприхожу

Смотря каким методом. Советую Air Flow- он наоборот оздоравливает зубки, а не вредит эмали как остальные. Кстати. выше уже писали, тоже делаю в клинике Разуменко на Краснобогатырской улице. Там отличные эстетические процедуры и делают они их очень хорошо. И ценник нормальный.

Любаня Смульская

По мне, так полоски это полная ерунда, о сравнению с профессиональным отбеливанием в хорошей клинике. Я обращалась в стоматологическую клинику доктора Разуменко, но кроме отбеливания у них достаточно много и других полезных услуг. Про отбеливание могу сказать, что все сделали качественно, довольно быстро и приемлемые деньги. Можно на сайте посмотреть, если хотите: http://razumenko.ru/

Елена Басманова

https://doctorlevin.ru/otlichija-tehnologii-awh2o2-ot-otbelivanija-zoom/ - а кто нибуд слышал про альтернативу отбеливания ZOOM?

Diana Adamiya

Привет вобще полоски классная штука.
Тоже боялся заказывать или нет в итоге решился.
Результат был очень хорошим отбелил за 2 недели на 4 тона.
Советовали мне по моему вот этот сайт www.white-3d.ru

Надежда Королева

Да что говорить красивая улыбка-залог успеха. Так что не сомневайтесь решайтесь на процедуру и получите голливудскую улыбку. В Москве лучше всего это сделать здесь http://sdent-clinic.ru/uslugi/terapevticheskoe-lechenie/otbelivanie-zubov/otbelivanie-zubov-zoom/.

Саша Патапов

примерно месяцев пять бросила курить. Зубки были желтыми. Решила попробовать отбеливающие зубные пасты. Но никакого эффекта не получила! И подруга посоветовала MySmile. Буквально на второй день получила догожданный результат!) Налет пропал. И соглашусь с Вами, боли нет! Тоже советую!

Ольга Тимошинова

да! MySmile -крутая штука 🙂 В основном такие средства вызывают чувствительность и боль в зубах! Но MySmile идеален 🙂 Никакой чувствительности и боли! Тоже советую)

Дмитрий Баев

После отбеливания нужно пользоваться отбеливающей пастой, а еще лучше запастись реминерализирующим гелем для укрепления эмали. Также необходимо соблюдать диету.. . исключить из рациона окрашивающие продукты (чай, кофе и т. д. ) Кроме пасты, хорошо пользоваться отбеливающей пенкой (например на работе, когда не имеете возможности почистить зубы) . Пенка global white очень хорошо подходит для этих целей, на вкус приятная. Еще у global white есть линейка для отбеливания зубов в домашних условиях.

Наталья Чернышева

Отбеливайте зубы без содержания перекиси водорода, а после процедуры поддержать эффект можно и повседневной отбеливающей пастой

Альберт Туляков

Привет, вот интересная статья на тему отбеливания зубов
http://about-this.ru/pochemu-zhelteyut-zuby-i-kak-ih-otbelit/
Пасты, капы, гели, полоски их плюсы и минусы и тд и тп.

Андрей Раев

не стоит использовать все красящие зубы продукты и жидкости
Это чаи, особенно черный, апельсины, мандарины, помидоры и пр.

Стики для отбеливания покупать не советую, т. к. тупо деньги уйдут, а пользы никакой

Тут надо или к стоматологу идти, платить как минимум 10ку чтоб хотя бы на полгода помогло, и просто купить хорошую зубную пасту. Отбеливающие пасты только испортят эмаль. Пользоваться можно ими, но довольно редко

Говорят что помогает яблоко и морковь (вот в морковь не верю что отбеливает)

Евгений Ниточкин

Если стоматолог даст добро на отбеливание, делайте. Хоть отзывы отбеливания зубов противоречивые, мне кажется, если эта процедура выполнена профессионалом с использованием щадящих методов, никакого вреда она не нанесет и вы станете обладателем красивой улыбки. А следуя рекомендациям врача вы сможете сохранить белоснежные зубы на долго.

ОК
Олеся Куликова

мне тоже отказался мой стоматолог отбеливать, но своими какими то щеточками их прочистили
а то что по телевизору у всех белые, так это у них не отбеленные зубы

Анатолий Поляков

Мне стоматолог отказался проделать эту процедуру. Сказал- не выдумывай!

Ириска Сладенькая

Профессиональной гигиены рта вполне достаточно, делается у стоматолога в кресле. Зубы уже станут светлее на несколько тонов, сами увидите. Уйдет желтый налет, зубные камни, красота! Ищите акции - цены разнятся от 1500 до 4000 за одно и то же, Москва. А химическое отбеливание крайне вредно, пожалейте свои зубы

Юлия

cpagetti2.com/qjLk/sub1/sub2/sub3/sub4/sub5