Анна Сердюк

По первым двум турам сложилось впечатление что некоторые команды разными составами играют матчи))

Магнитка так легко разобралась с Динамо и так же легко слилась Словану, Барыс так здорово смотрелся с Салаватом через день также безвольно выглядит против Амура, непонятно зачем Новокузнецк на матч против Сибири поменял вратаря:)))

Ольга Вишнякова

Начало сезона, бывает. Составы то одни и те же.
Есть и другие примеры: "Динамо" (Мск) так легко слилась "Магнитке" и так же легко слилась ЦСКА. "Ак Барс" с трудом слил "Автомобилист" а потом легко слился "Атланту" и. т. д.

P.S. Слово "слились/слилась" не очень корректно.