Nekruz

Как Вам заявление Медведева после первого матча сезона? (+)

В случае начала локаута в НХЛ, каждый клуб КХЛ сможет подписать не более трех игроков из североамериканской лиги.
Эти три игрока будут выведены из-под потолка зарплат. Однако, клубам запрещено заявлять более одного игрока НХЛ не с российским паспортом.
При этом, в заявку на матч по-прежнему можно будет включать не более пяти иностранных игроков.

Ника

Возможное кол-во игроков на дозаявку думаю оптимальное, но вот почему по национальному признаку ограничения, непонятно.

Юля Фёдорова

Коль я не знаю сколько Русских играют в НХЛ, но я знаю, что усилить тот же Авангард смогут лишь 4е русских НХЛовца, которые в свою очередь маловероятно, что окажутся в Авангарде (хотя по Дацюку маленькая надежда теплица) и по этому я официально заявляю - ОЧЕРЕДНАЯ ФИСТАШКА, ГОСПОДИН МЕДВЕДЕВ *_*

Владимир Мельников

дополнение: Медведев, но к Ска это не относиться))))))))))))

Al"mira Sakieva

Стремают такие решения, и мысли не хорошие лезут.... -Все ж знают-полку российских игроков в НХЛ- убыло.... да и заботы КХЛ об сборной уж как-то не спортивно выглядят, при "кинутом" взгляде....

Дима Морозов

А что он сказал-то?
Я его изречений давно уже не слушаю - ибо очевидно, что чего-либо дельного сказано не будет.