Маргарита Борисова

Сколько игр еще Чикаго не хватает до рекорда по не проигранным в основное время матчам подряд со старта сезона?

Светлана Рева

Они уже побили вроде рекорд для старта сезона. 10 игр Торонто в 93-94 и Баффало 2006-07
Правда, у Мейпл Лифс тогда были только победы в основное время. Хотя это и не очень важно: )
У Ойлерс в 84-85 было 12 побед и 3 ничьи. Итого 15

Денис Ким

Уже могут проигрывать в основное время ибо рекорд они уже побили.

Дис Неизвестный

с чего вы взяли что у Чикаго рекорд? он всего 6 матчей выиграл, а 7 и 8-й проиграл, хоть и по буллитам