Анюта Саяпина

Как достать справку от бассейна?

В школе у нас есть 1 урок физры обычный а 1 плаванье. Яне хочу ходить на плаванье, ну и не хочу получать 2. Ходили к кожнику, сказали, что от хлорки появляются красный пятна и они чешутся, врач попросил докозательства. . .Есть ещё какой нибудь способ?
Просто проблема в том, что мед сестра бассейна заставляет всех мыться голыми, блин, вы бы стали всем классом (ну отдельно девочки и мальчики конечно) мыться голыми?? ?

Евгений Апенин

Не хочу, не хочу.. . ходите в бассейн. Самый гармонично развивающий спорт - плавание. Научитесь плавать и будете здоровее.
А мыться голыми - можно поговорить и вам дадут, на худой конец, ширму.