Екатерина

Народ. Помогите выбрать телефончик.

недорогой, но чтоб не тупил. аккумулятора чтоб хватало на 2 дня хотя бы. Лопаты не нужны, камера - приятно, но не критично.. . в районе 20килорублей

Валерия

LG G2 D802 16GB или еще например Samsung Galaxy S4 i9505 16GB хороший вариант

Alex

на андроиде лучше престиджио, и отзывы о телефоне читай в яндекс маркете

Ро
Роман

LG Nexus 5 D821.чистый андроид. всегда свежие обновления. или на винде Nokia Lumia 1020.камера 41 мп. не глючит.

Анечка

Телефончик — в смысле смартфон? Бери Айфон или Sony Xperia Z1 Compact